Il Comitato Direttivo - H-DCT

Born to Ride
Vai ai contenuti

Il Comitato Direttivo

Il Club
Andrea Marchetti
Presidente
andrea.marchetti@harleyticino.ch
Gianfranco Rotta
Vicepresidente / Logistica
gianfranco.rotta@harleyticino.ch
Federico Rotta
Segretario / Sicurezza
federico.rotta@harleyticino.ch
Giuseppe Fanelli
Tesoriere
giuseppe.fanelli@harleyticino.ch
Luana Weber
Webmaster / Merchandising / Telecomunicazioni
luana.weber@harleyticino.ch
Giovanni Pantano
Logistica
giovanni.pantano@harleyticino.ch
Mauro Pincardini
Telecomunicazioni
mauro.pincardini@harleyticino.ch
Tiziano Soldati
Sicurezza

tiziano.soldati@harleyticino.ch
Michele Rociola
Logistica / Sicurezza
michele.rociola@harleyticino.ch
Paolo Costa
Fotografo
paolo.costa@harleyticino.ch
Copyright Harley-Davidson Club Ticino 2018
Torna ai contenuti